«Львы» 74:80 БК «Осинники» (в серии 0-2)

БК «Осинники» в утреннем матче в гостях сегодня добились второй победы в полуфинале против «Львов» и с хорошим преимуществом будут стараться завершить серию на родном паркете в ДК «Энергетик»…

15 мая 2021 года     0     15

«Львы» проигрывают БК «Осинники» в овертайме

В четверг прошли первые матчи полуфинальных серий: во 2Д «Львы» у себя дома упустили победу на последних секундах и проиграли в дополнительной пятиминутке; в СЛ «Доминго» неожиданно легко в гостях разобралось с «Финестрой», одержав победу с разницей в 28 очков…

15 мая 2021 года     0     66

«Распадская» 102:80 «Металлург» (1-0)

В первом полуфинальном матче междуреченская «Распадская» у себя дома одержала уверенную победу над «Металлургом» и повела в серии до трех побед 1-0…

13 мая 2021 года     0     56

Календарь матчей 1/2 финала в СЛ и во 2Д

На этой неделе в «НБЛ Кемеровской области» во всех дивизионах начнутся полуфинальные серии плей-офф…

12 мая 2021 года     0     124

«Львы» и «ПркБаскет» выходят в 1/2 финала

«Львы» в четвертом матче серии в гостях одерживают уверенную победу над БК «Киселевск-2», а прокопьевский «ПркБаскет» у себя дома добивается успеха в пятой игре 1/4 финала против новокузнецкого «ЗСЭМЗ»…

12 мая 2021 года     0     115

«ПркБаскет» возвращает серию в Трудармейский

«ПркБаскет» и «Доминго» одержали уверенные победы в гостях, над «ЗСЭМЗ» и «Ураганом», соответственно: 60:70 и 65:83…

7 мая 2021 года     0     129

Превью игр плей-офф на 6 мая

Сегодня в «НБЛ Кемеровской области» запланировано два матча в рамках четвертьфинальной серии плей-офф…

6 мая 2021 года     0     128

«Медведи» 74:77 «Бачатский УР» (в серии 2-3)

«Бачатский УР» отыгрался в четвертьфинальной серии против «Медведей» с 0-2 и одержал победу в решающем пятом матче, забронировав путевку в 1/2 финала «2 дивизиона» и прописку в «Супер лиге» на следующий год…

6 мая 2021 года     0     91

5 мая, Гурьевск: «Медведи» vs «Бачатский УР» (2-2)

Сегодня в Гурьевске местные «Медведи» проведут пятый матч четвертьфинальной серии плей-офф против «Бачатского УР». В этом противостояние пока выигрывают только хозяева, команды одержали по две домашние победы и вернулись в Гурьевск на решающую встречу…

5 мая 2021 года     0     108

Итоги матчей плей-офф за 2 и 3 мая

БК «Осинники» выигрывают в трех матчах серию у «Дельфина», получив путевку в полуфинал 2Д и повышение в классе на следующий сезон, БК «Киселевск-2» одерживают первую победу над «Львами», «Бачатский УР» сравнивает счет в серии с «Медведями»…