Первый раунд плей-офф в СЛ и во 2Д

Представляем вашему вниманию календарь матчей 1/4 финала игр плей-офф в «Супер лиге» и во «2 дивизионе»…


Если команды 2Д начнут четвертьфинальные серии только с пятницы (12 апреля «Прк» принимает «Бачатский»), то команды СЛ стартуют на день раньше (параллельно друг другу будут играть «Финестра» - «Доминго» и «Распадская» - «Киселевск»).


СУПЕР ЛИГА


1. Финестра – 8. Доминго

1) 11/04/2019 20.15 ул. Орджоникидзе, 15; НСТ

2) 14/04/2019 19.00 ул. Орджоникидзе, 15; НСТ

3) 18/04/2019 20.30 ул. Орджоникидзе, 15; НСТ

4) 20/04/2019 17.00 ул. Кирова, 35; лицей №111

5) 21/04/2019 19.30 ул. Орджоникидзе, 15; НСТ


2. Металлург-Университет – 7. Т-Директ

1) 14/04/2019 20.15 ул. Кирова, 42; с/к «СибГИУ»

2) 17/04/2019 20.15 ул. Кирова, 42; с/к «СибГИУ»

3) 19/04/2019 20.15 ул. Кирова, 42; с/к «СибГИУ»

4) 21/04/2019 20.15 ул. Кирова, 42; с/к «СибГИУ»

5) 24/04/2019 20.15 ул. Кирова, 42; с/к «СибГИУ»


3. Атлант – 6. РУСАЛ

1) 13/04/2019 10.00 ул. Хлебозаводская, 7а; с/к «Здоровье»

2) 14/04/2019 10.00 ул. Хлебозаводская, 7а; с/к «Здоровье»

3) 15/04/2019 20.15 ул. Кирова, 42; с/к «СибГИУ»

4) 21/04/2019 10.00 ул. Хлебозаводская, 7а; с/к «Здоровье»

5) 22/04/2019 20.15 ул. Кирова, 42; с/к «СибГИУ»


4. Распадская – 5. БК Киселевск

1) 11/04/2019 21.00 г. Междуреченск, с/к «ш.им. Ленина»

2) 15/04/2019 21.00 г. Междуреченск, с/к «ш.им. Ленина»

3) 20/04/2019 19.00 г. Киселевск, ул. Советская, 1а; с/к «Юность»

4) 21/04/2019 19.00 г. Киселевск, ул. Советская, 1а; с/к «Юность»

5) 22/04/2019 21.00 г. Междуреченск, с/к «ш.им. Ленина»


2 ДИВИЗИОН


1. ПркБаскет – 8. Бачатский УР

1) 12/04/2019 20.15 г. Прокопьевск, ул. Ноградская, 19а; филиал «КузГТУ»

2) 13/04/2019 20.15 г. Прокопьевск, ул. Ноградская, 19а; филиал «КузГТУ»

3) 20/04/2019 16.00 п. Бачатский, ул. Шевцовой, 50а; СОК

4) 21/04/2019 15.00 п. Бачатский, ул. Шевцовой, 50а; СОК

5) 22/04/2019 20.15 г. Прокопьевск, ул. Ноградская, 19а; филиал «КузГТУ»


2. Атлант-2 – 7. Ураган

1) 13/04/2019 11.30 ул. Хлебозаводская, 7а; с/к «Здоровье»

2) 14/04/2019 11.30 ул. Хлебозаводская, 7а; с/к «Здоровье»

3) 16/04/2019 19.00 ул. Орджоникидзе, 15; НСТ

4) 18/04/2019 19.00 ул. Орджоникидзе, 15; НСТ

5) 21/04/2019 11.30 ул. Хлебозаводская, 7а; с/к «Здоровье»


3. Феникс – 6. Финестра-2

1) 13/04/2019 13.00 ул. Хлебозаводская, 7а; с/к «Здоровье»

2) 14/04/2019 13.00 ул. Хлебозаводская, 7а; с/к «Здоровье»

3) 16/04/2019 19.00 ул. Орджоникидзе, 15; НСТ

4) 20/04/2019 10.00 ул. Хлебозаводская, 7а; с/к «Здоровье»

5) 21/04/2019 18.00 ул. Орджоникидзе, 15; НСТ


4. Медведи – 5. Водоканал

1) 13/04/2019 20.30 г. Гурьевск, ул. Революционная, 100а; с/к «Металлург»

2) 14/04/2019 13.00 г. Гурьевск, ул. Революционная, 100а; с/к «Металлург»

3) 20/04/2019 14.00 ул. Орджоникидзе, 23а; с/к «Родник»

4) 21/04/2019 11.00 ул. Орджоникидзе, 23а; с/к «Родник»

5) 24/04/2019 19.30 г. Гурьевск, ул. Революционная, 100а; с/к «Металлург»




Конструктор сайтов UniShop

Новости Тотализатор НБЛ

Яндекс.Метрика