На прошлой неделе в чемпионате стартовали «Кубок НБЛ» и «Кубок лиги», представляем вашему вниманию результаты матчей и календарь игр на четвертьфинальную стадию…


1/8 финала «Кубка НБЛ»:


11/12/2018 (ВТОРНИК)


20.15 Ураган 62:107 Металлург-Университет (10:21, 19:31, 19:27, 14:28)


13/12/2018 (ЧЕТВЕРГ)


21.00 Распадская 95:73 Финестра-2 (35:11, 22:23, 17:20, 21:19)


15/12/2018 (СУББОТА)


19.00 БК Киселевск 97:71 Доминго (18:15, 27:19, 25:27, 27:10)


16/12/2018 (ВОСКРЕСЕНЬЕ)


10.00 Атлант 94:75 Феникс (27:23, 20:12, 25:21, 22:19)


11.45 Атлант-2 83:72 Кристалл (13:21, 18:14, 25:23, 27:14)


20.30 Т-Директ 75:86 ПркБаскет (18:17, 21:23, 16:17, 20:29)


17/12/2018 (ПОНЕДЕЛЬНИК)


20.15 Финестра 126:49 Медведи (30:9, 41:6, 27:14, 28:20)


20.30 РУСАЛ 81:40 НСТ (16:10, 18:9, 22:10, 25:11)


1/8 финала «Кубка лиги»


13/12/2018 (ЧЕТВЕРГ)

20.00 УниверЛайк 20:0 ДЮСШ-Прк (5:0, 5:0, 5:0, 5:0)


15/12/2018 (СУББОТА)


15.00 Доминго-2 0:20 Кузнецкий Металл (0:5, 0:5, 0:5, 0:5)


17.00 ДЮСШ-Киселевск 91:76 Сокол (20:19, 23:27, 26:9, 22:21)


16/12/2018 (ВОСКРЕСЕНЬЕ)


15.00 КИ ФСИН 72:88 БК Осинники (20:23, 17:17, 20:21, 15:27)


15.00 Бачатский УР 56:69 Т-Директ-2 (15:19, 15:8, 19:29, 7:13)


16.30 ДЮСШ-Белово 20:0 ДЮСШ-Таштагол (5:0, 5:0, 5:0, 5:0)


17.30 ДЮСШ-3 31:103 Водоканал (6:12, 14:20, 7:18, 4:53)


17/12/2018 (ПОНЕДЕЛЬНИК)


19.00 ЗСЭМЗ 80:57 Спарта (24:23, 23:18, 17:6, 16:10)


Календарь 1/4 финала «Кубка НБЛ»:

До четвертьфинала главного Кубка чемпионата смогли дойти лишь два представителя «2 дивизиона», им стали прокопьевский «ПркБаскет» и дублеры «Атланта». Команда из Прокопьевска обыграла в гостях «Т-Директ» со счетом 75:86, и теперь их соперником на следующей стадии станет лидер 1 круга регулярного сезона «Супер лиги» - новокузнецкая «Финестра». Фарм «Атлант-2» попытается составить конкуренцию «РУСАЛу», завершивший первый этап сезона на третьем месте.

БК «Киселевск», благодаря лучшему посеву по итогам регулярки, смог опередить в турнирной таблице «Атлант», из-за чего будет принимать дружину Маслова на домашнем паркете.

«Металлург-Университет» у себя дома в 1/4 финала Кубка будет принимать междуреченскую «Распадскую».

22/12/2018 (СУББОТА)

17.00 БК Киселевск – Атлант / г. Киселевск, ул. Советская, 1а; с/к «Юность»

24/12/2018 (ПОНЕДЕЛЬНИК)

20.15 РУСАЛ – Атлант-2 / ул. Кирова, 42; с/к «СибГИУ»

25/12/2018 (ВТОРНИК)

20.15 Финестра – ПркБаскет / ул. Орджоникидзе, 15; НСТ

20.15 Металлург – Распадская / ул. Кирова, 42; с/к «СибГИУ»


Календарь 1/4 финала «Кубка лиги» (для команд «2 и 3 дивизионов»):

22/12/2018 (СУББОТА)

16.30 Т-Директ-2 – Кузнецкий Металл / ул. Циолковского, 6; с/к «Олимп»

23/12/2018 (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

12.00 ЗСЭМЗ – БК Осинники / ул. Рудокопровая, 1а; с/к «НКМК»

29/12/2018 (СУББОТА)

14.15 Водоканал – ДЮСШ-Белово / ул. Орджоникидзе, 23а; с/к «Родник»

17.00 ДЮСШ-Ксл – УниверЛайк / г. Киселевск, ул. Советская, 1а; с/к «Юность»




Конструктор сайтов UniShop

Новости Тотализатор НБЛ

Яндекс.Метрика