16 декабря в НБЛ закрылось «трансферное окно», после которого, согласно действующему Регламенту, команды не смогут сделать изменения в составах…


СУПЕР ЛИГА

 

 Команда

 Ушли

 Пришли

1

 Финестра

Макрушин Д. («Финестра-2»)*

Клепиков А. и Антипов С. (оба из «Финестра-2»)*

2

 Металлург-Университет

 

Артемьев А. (свободный)

3

 РУСАЛ

 

 

4

 БК Киселевск

 

Балакирев Е. и Хохлов Т. (свободные)*

5

 Распадская

 

Фрянов Д. и Вахрамеев А. (оба свободные)

6

 Атлант

 

 

7

 Доминго

Бобылев И. («КИ ФСИН»)

Макаров Григорий (свободный)

8

 Т-Директ

 

Косатенков В. и Трегубов А. (оба «Т-Директ-2»)*, Вершинин В. и Кибин А. (оба свободные)

9

 Кристалл

 

 

10

 НСТ

Николаев Н. («Водоканал»), Турукин Владимир (Доминго-2)

 


2 ДИВИЗИОН

 

 Команда

 Ушли

 Пришли

1

 ПркБаскет

Архипов Ю. («ДЮСШ-Прк»)

Кащеев А. и Лиханов М. (оба свободные), Федорищев З. («ДЮСШ-Прк»)

2

 Финестра-2

Клепиков А. и Антипов С. (оба из «Финестра»)*

Макрушин Д. («Финестра»)*, Гайворонский Д. и Васильев А (оба свободные)

3

 Атлант-2

 

 

4

 Феникс

 

 

5

 Медведи

 

Миронов П. (свободный)

6

 Ураган

 

 

7

 Водоканал

Лавренов Д. («УниверЛайк»)

Николаев Н. («НСТ»)

8

 Спарта

 

Овсянников А. (свободный)

9

 Сокол

 

 

10

 Бачатский УР

 

Журавлев А. и Степанов А. (оба свободные)

11

 ЗСЭМЗ

 

 

12

 ДЮСШ-Киселевск

Левченко Е. и Белый С. (оба свободные)

Балакирев Е. и Хохлов Т. (БК «Киселевск»)*, Лушов А. (свободный).


3 ДИВИЗИОН

 

 Команда

 Ушли

 Пришли

1

 Т-Директ-2

Косатенков В. («Т-Директ»), Трегубов А. («Т-Директ»)*, Шуленин И. (свободный)

Дьяков А. и Дудин А. (оба свободные)

2

 ДЮСШ-Таштагол

 

 

3

 Кузнецкий Металл

 

Ащеулов В. («Львы»), Зубарев П., Касимов И. и Евдокимов И. (все свободные)

4

 БК Осинники

 

Маматов А., Щербинин Н., Паромов Е. и Корепанов Е. (все свободные)

5

 КИ ФСИН

 

Бобылев И. («Доминго»)

6

 Доминго-2

 

Турукмн Владимир (НСТ)

7

 ДЮСШ-Прокопьевск

Федорищев З. («ПркБаскет»)

Архипов Ю. («ДЮСШ-Прк»)

8

 ДЮСШ-Белово

 

 

9

 ДЮСШ-3

 

 

10

 УниверЛайк

 

Лавренов Д. («Водоканал»)

11

 НФИКемГУ

 

Карпицкий Н. и Расенко Д. (оба свободные)

12

 Львы

Ащеулов В. («КМ»), Тумашев А. (свободный)

Булкин К., Кошкин А., Амаду Тидиан Ли (все свободные), Терехин Д. («Импульс»)

13

 Сбербанк

Солбаков и Катюхин (свободные)

Кузьменков Н., Тетерин Р., Путятин К. и Метелев И. (все свободные)

14

 Импульс

Терехин Д. («Львы»)

 


* - игроки, заявленные за фарм-клубы...




Конструктор сайтов UniShop

Новости Тотализатор НБЛ

Яндекс.Метрика