В первый день игровой недели в рамках «2 дивизиона» состоялся один матч. «Водоканал» одержал пятую победу в сезоне, обыграв в гостях «Сокол»…

19/11/2018 (ПОНЕДЕЛЬНИК)

г. Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, 15; НСТ

18.30 Сокол 63:75 Водоканал (18:21, 12:22, 19:18, 14:14)

Судьи: Вершинин В.А., Карпицкий А.А.

После равной игры в первой четверти, гости смогли прибавить во второй десятиминутке и ушли на большой перерыв с комфортным преимуществом в счете - 30:43. На третьем отрезке матча разница подходила к 20 очкам, но хозяева за счет удачной серии дальних попаданий смогли приблизиться к «-7». «Водоканал», несмотря на рывок «Сокола», в течение всей встречи делал хорошую ротацию состава и в нужный момент вновь увеличил разницу в счете, благодаря удачным действия Николаева и Зеленского (на двоих набрали 43 очка: 17+26). Концовка матча прошла вполне спокойно и «водяные» одержали заслуженную победу - 63:75.