Назначение судей на 9 тур

Судейские бригады на матчах девятой недели регулярного сезона «Непрофессиональной Баскетбольной Лиги Кемеровской области»...


19/11/2018 (ПОНЕДЕЛЬНИК)

2Д 18.30 Водоканал – Сокол / ул. Орджоникидзе, 15; НСТ

Судьи: Вершинин В.А., Карпицкий А.А.


20/11/2018 (ВТОРНИК)

2Д 20.15 Финестра-2 – Феникс / ул. Орджоникидзе, 15; НСТ

Судьи: Пугин А.С., Карпицкий А.А.

СЛ 20.30 Кристалл – Т-Директ / г. Тащтагол, ул. Ноградская, 7; с/к «Кристалл»

Судьи: Вершинин В.А., Троегубов Ю.Я.


21/11/2018 (СРЕДА)

3Д 19.30 Импульс – Львы / ул. Климасенко, 9/2; КИТ

Судьи: Карпицкий А.А.

СЛ 20.15 Металлург-Университет – НСТ / ул. Кирова, 42; с/к «СибГИУ»

Судьи: Бойчук Е.Н., Троегубов Ю.Я.

2Д 20.30 Спарта – ЗСЭМЗ / ул. Рубцовская, 51; ст. «Байдаевец»

Судьи: Филин Б.Ю., Квашнин А.А.


23/11/2018 (ЧЕТВЕРГ)

3Д 16.30 ДЮСШ-Прк – ДЮСШ-Таштагол / ПЕРЕНЕСЕН

3Д 20.00 УниверЛайк – Кузнецкий Металл / ул. Уютная, 30; с/к «Буревестник»

Судьи: Троегубов Ю.Я., Квашнин А.А.

3Д 20.30 БК Осинники – Сбербанк / г. Калтан, ДК «Энергетик»

Судьи: Пугин А.С., Карпицкий А.А.


23/11/2018 (ПЯТНИЦА)

2Д 20.15 ПркБаскет – Атлант-2 / ул. Ноградская, 19а; филиал «КузГТУ»

Судьи: Вершинин В.А., Карпицкий А.А.


24/11/2018 (СУББОТА)

2Д 14.15 Водоканал – ЗСЭМЗ / ул. Орджоникидзе, 23а; с/к «Родник»

Судьи: Бойчук Е.Н., Троегубов Ю.Я.

3Д 15.30 Доминго-2 – Т-Директ-2 / ул. Кирова, 35; лицей №111

Судьи: Пугин А.С., Карпицкий А.А.

СЛ 17.00 Доминго – Распадская / ул. Кирова, 35; лицей №111

Судьи: Пугин А.С., Карпицкий А.А.

2Д 17.00 ДЮСШ-Ксл – Ураган / г. Киселевск, ул. Советская, 1а; с/к «Юность»

Судьи: Токунов И.А., Курносенко В.А.

СЛ 19.00 БК Киселевск – Кристалл / г. Киселевск, ул. Советская, 1а; с/к «Юность»

Судьи: Токунов И.А., Курносенко В.А.

3Д 19.00 ДЮСШ-3 – НФИКемГУ / ул. Циолковского, 78а; дв.им. Крупской

Судьи: Троегубов Ю.Я., Квашнин А.А.


25/11/2018 (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

СЛ 10.00 Атлант-2 – Медведи / ул. Хлебозаводская, 7а; с/к «Здоровье»

Судьи: Вершинин В.А., Жидков Д.И.

2Д 11.45 Атлант – РУСАЛ / ул. Хлебозаводская, 7а; с/к «Здоровье»

Судьи: Вершинин В.А., Жидков Д.И.

2Д 13.30 Сокол – Феникс / ул. Орджоникидзе, 15; НСТ

Судьи: Вершинин В.А., Карпицкий А.А.

3Д 15.00 КИ ФСИН – ДЮСШ-Белово / ул. Тольятти, 3а; школа №103

Судьи: Вершинин В.А., Карпицкий А.А.

3Д 18.30 Сбербанк – ДЮСШ-3 / ул. Кирова, 42; с/к «СибГИУ»

Судьи: Вершинин В.А., Троегубов Ю.Я.

СЛ 20.15 Т-Директ – Финестра / ул. Кирова, 42; с/к «СибГИУ»

Судьи: Вершинин В.А., Троегубов Ю.Я.




Конструктор сайтов UniShop

Новости Тотализатор НБЛ

Яндекс.Метрика