Судейские бригады в 5 туре

Календарь матчей и назначение судей на пятой неделе регулярного сезона «НБЛ Кемеровской области»…


23/10/2018 (ВТОРНИК)

СЛ 19.00 Финестра – РУСАЛ / ул. Орджоникидзе, 15; НСТ

Судьи: Шадрин Д.С., Троегубов Ю.Я.

2Д 20.30 Ураган – Бачатский УР / ул. Орджоникидзе, 15; НСТ

Судьи: Шадрин Д.С., Троегубов Ю.Я.


25/10/2018 (ЧЕТВЕРГ)

3Д 20.30 БК Осинники – ДЮСШ-3 / г. Калтан, ДК «Энергетик»

Судьи: Пугин А.С., Карпицкий А.А.


26/10/2018 (ПЯТНИЦА)

2Д 20.15 ПркБаскет – Сокол / г. Прокопьевск, ул. Ноградская, 19а; «КузГТУ»

Судьи: Вершинин В.А., Карпицкий А.А.


27/10/2018 (СУББОТА)

СЛ 13.00 Кристалл – Распадская / г. Таштагол, ул. Ноградская, 7; с/к «Кристалл»

3Д 13.00 ДЮСШ-Прк – БК Осинники / г. Прокопьевск, ул. Ноградская, 19а; «КузГТУ»

Судьи: Корниенко А.А., Яскевич К.Н.

2Д 14.15 Водоканал – Атлант-2 / ул. Орджоникидзе, 15; с/к «Родник»

Судьи: Вершинин В.А., Кибин А.А.

СЛ 15.00 Т-Директ – НСТ / ул. Циолковского, 6; с/к «Олимп»

Судьи: Пугин А.С., Карпицкий А.А.

3Д 16.30 НФИКемГУ – КИ ФСИН / ул. Циолковского, 6; с/к «Олимп»

Судьи: Жидков Д.И., Зимин Д.В.

2Д 17.00 ДЮСШ-Ксл – Финестра-2 / г. Киселевск, ул. Советская, 1а; с/к «Юность»

Судьи: Токунов И.А., Курносенко В.А.

СЛ 19.00 БК Киселевск – Металлург / г. Киселевск, ул. Советская, 1а; с/к «Юность»

Судьи: Токунов И.А., Курносенко В.А.


28/10/2018 (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

СЛ 10.00 Атлант – Доминго / ул. Хлебозаводская, 7а; с/к «Здоровье»

Судьи: Вершинин В.А., Жидков Д.И., Пугин А.С.

2Д 11.45 Феникс – ЗСЭМЗ / ул. Хлебозаводская, 7а; с/к «Здоровье»

Судьи: Жидков Д.И., Пугин А.С.

3Д 15.00 КИ ФСИН – ДЮСШ-Таштагол / ул. Орджоникидзе, 15; НСТ

Судьи: Шадрин Д.С., Троегубов Ю.Я.

3Д 15.00 ДЮСШ-Белово – Кузнецкий Металл / ул. Швецовой, 50а; СОК «Бачатский»

Судьи: Вершинин В.А., Карпицкий А.А.

2Д 16.30 Медведи – Спарта / ул. Швецовой, 50а; СОК «Бачатский»

Судьи: Вершинин В.А., Карпицкий А.А.

3Д 17.00 ДЮСШ-3 – Импульс / ул. Циолковского, 78а; дв.им. Крупской

Судьи: Шадрин Д.С., Троегубов Ю.Я.

18.45 Сбербанк – УниверЛайк / ул. Кирова, 42; с/к «СибГИУ»

Судьи: Шадрин Д.С., Троегубов Ю.Я.

20.30 Т-Директ-2 – Львы / ул. Кирова, 42; с/к «СибГИУ»

Судьи: Шадрин Д.С., Троегубов Ю.Я.




Конструктор сайтов UniShop

Новости Тотализатор НБЛ

Яндекс.Метрика