Календарь матчей и судьи 4 тура

На четвертой неделе регулярного сезона в «НБЛ Кемеровской области» пройдет 17 игр (встреча БК «Осинники» - «ДЮСШ-3» перенесена)…


В «Супер лиге» на выходных все внимание будет приковано к двум играм: в субботу «Доминго» у себя дома в лицее №111 принимает БК «Киселевск», а воскресное утро НБЛ подарит баскетбольным зрителям соперничество между «Атлантом» и «Финестрой», запланированное в с/к «Здоровье».

Во «2 дивизионе» тоже можно отметить две встречи: в четверг «Ураган» постарается остановить еще ни разу не проигравших дублеров из «Атланта-2», а в воскресенье вечером в Гурьевске местные «Медведи» сыграют против «ПркБаскет», также имеющий стопроцентный показатель после 3 туров.

В «3 дивизионе» еще четыре команды не знают горечь поражений и две из них (БК «Осинники» и «ДЮСШ-3») должны были на этой неделе встретиться в очной игре, но из-за отъездов школьников на областные соревнования, матч будет перенесен. Два других лидера «Т-Директ-2» и «ДЮСШ-Таштагол» сыграют против «Кузнецкого Металла» и «КИ ФСИН», соответственно.


16/10/2018 (ВТОРНИК)

СЛ 19.30 Распадская – РУСАЛ / г. Междуреченск, с/к «ш.им. Ленина»

Судьи: Вершинин В.А., Карпицкий А.А.


17/10/2018 (СРЕДА)

3Д 18.30 Кузнецкий Металл – Т-Директ-2 / ул. Мичурина, 4; НСТ

Судьи: Бойчук Е.Н., Карпицкий А.А.

СЛ 20.30 Металлург-Университет – Т-Директ / ул. Кирова, 42; с/к «СибГИУ»

Судьи: Вершинин В.А., Бойчук Е.Н.

2Д 20.30 Спарта – Сокол / ул. Рубцовская, 51; ст. «Байдаевец»

Судьи: Пугин А.С., Карпицкий А.А.


18/10/2018 (ЧЕТВЕРГ)

3Д 20.00 УниверЛайк – НФИКемГУ / ул. Уютная, 30; с/к «Буревестник»

Судьи: Кибин А.А., Шадрин Д.С.

2Д 20.30 Ураган – Атлант-2 / ул. Орджоникидзе, 15; НСТ

Судьи: Вершинин В.А., Жидков Д.И.


19/10/2018 (ПЯТНИЦА)

СЛ 19.30 НСТ – Кристалл / ул. Орджоникидзе, 15; НСТ

Судьи: Шадрин Д.С., Власов Д.Ю.

3Д 20.00 Львы – Сбербанк / ул. Климасенко, 9/2; КИТ

Судьи: Карпицкий А.А., Троегубов Ю.Я.


20/10/2018 (СУББОТА)

3Д 15.30 Доминго-2 – ДЮСШ-Прк / ул. Кирова, 35; лицей №111

Судьи: Вершинин В.А., Троегубов Ю.Я.

СЛ 17.00 Доминго – БК Киселевск / ул. Кирова, 35; лицей №111

Судьи: Вершинин В.А., Троегубов Ю.Я.


21/10/2018 (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

10.00 Атлант – Финестра / ул. Хлебозаводская, 7а; с/к «Здоровье»

Судьи: Вершинин В.А., Жидков Д.И., Шадрин Д.С.

11.45 Феникс – ДЮСШ-Ксл / ул. Хлебозаводская, 7а; с/к «Здоровье»

Судьи: Жидков Д.И., Шадрин Д.С.

15.00 Бачатский УР – Водоканал / п. Бачатский, ул. Швецовой, 50а; СОК «Бачатский»

Судьи: Вершинин В.А., Карпицкий А.А.

16.30 ДЮСШ-Белово – Импульс / п. Бачатский, ул. Швецовой, 50а; СОК «Бачатский»

Судьи: Вершинин В.А., Карпицкий А.А.

17.00 КИ ФСИН – ДЮСШ-Таштагол / ул. Орджоникидзе, 15; НСТ

Судьи: Пугин А.С., Троегубов Ю.Я.

18.30 Финестра-2 – ЗСЭМЗ / ул. Орджоникидзе, 15; НСТ

Судьи: Пугин А.С., Троегубов Ю.Я.

19.00 Медведи – ПркБаскет / г. Гурьевск, ул. Революционная, 100а; с/к «Металлург»

Судьи: Вершинин В.А., Карпицкий А.А.




Конструктор сайтов UniShop

Новости Тотализатор НБЛ

Яндекс.Метрика