Представляем полуфиналистов НБЛ

В воскресенье в «Непрофессиональной Баскетбольной Лиге Кемеровской области» определился последний участник 1/2 финала плей-офф…


17/04/2018 (ВТОРНИК)

3Д 19.30 Калтанский УР 62:79 ДЮСШ-Таштагол (9:21, 15:21, 19:18, 17:19) в серии 0-3

2Д 20.15 Финестра-2 58:77 ПркБаскет (18:23, 9:17, 19:12, 12:25) в серии 0-2

СЛ 21.00 Распадская 66:63 Атлант (19:18, 9:14, 20:14, 18:17) в серии 2-0

«ДЮСШ-Таштагол» в начале прошедшей недели вслед за гурьевскими «Медведями» оформили выход в полуфинал, добивший на выезде третьей победы в серии над «Калтанским УР» - 62:79.

Дублеры из «Финестры-2», проиграв у себя дома первые два матча прокопьевскому «ПркБаскет» (53:80 и 58:77), не смогли организовать ответный выезд и автоматически завершили четвертьфинал с сухим поражением 0:3.

«Распадская» также задействовала минимум игр с «Атлантом» для дальнейшего прохода в полуфинал «Супер лиги», но сказать, что три матча были проходными никак нельзя. «Атлант» во всех играх был конкурентоспособным, но каждый раз нехватка кадров (практически все встречи «атланты» проводили вшестером) приводила к проигранным концовкам: 76:61, 66:63 и 71:65.


18/04/2018 (СРЕДА)

СЛ 18.00 ЗСЭМЗ 72:88 Талдинский УР (17:17, 12:26, 22:17, 21:28) в серии 1-3

2Д 18.30 Атлант-2 76:68 Феникс (25:25, 17:9, 15:17, 19:17) в серии 2-0

3Д 19.30 Львы 71:81 ДЮСШ-Киселевск (15:28, 16:21, 14:8, 26:24) в серии 0-3

2Д 20.15 Т-Директ 69:67 ОТ Спарта (17:13, 9:20, 17:13, 19:16, ОТ 7:5) в серии 2-0

Фарм-клуб «Атланта» напротив довольно уверенно прошел четвертьфинальную стадию, оставив позади себя «Феникс». Во всех играх «пернатые» были близки к сенсационной победе, но провести целостно один конкретный матч у них так и не получилось, так как в каждом матче был провал в какой-либо четверти, предопределяющий исход поединка.

Таштагольский «Кристалл» также ожидаемо обыграл в серии до трех побед ветеранов из «Урагана» и теперь встретится в 1/2 финала с прокопьевским «ПркБаскет».


19/04/2018 (ЧЕТВЕРГ)

2Д 20.15 Ураган 85:92 Кристалл (23:19, 17:30, 23:22, 22:21) в серии 0-3

3Д 20.30 Металлург 52:80 ДЮСШ-Осинники (15:25, 13:10, 7:16, 17:29) в серии 0-3

В четвертьфинале «3 дивизиона» все фавориты (ТОП-4 регулярки) победили в своих парах с одинаковым счетом 3-0, после чего в полуфинале не будет ни одного новокузнецкого клуба.


20/04/2018 (ПЯТНИЦА)

2Д 20.15 ПркБаскет 20:0 Финестра (5:0, 5:0, 5:0, 5:0) в серии 3-0


21/04/2018 (СУББОТА)

СЛ 10.00 Атлант 65:71 Распадская (16:13, 13:19, 19:25, 17:14) в серии 0-3

2Д 11.45 Феникс 75:86 Атлант-2 (31:22, 17:27, 13:27, 14:10) в серии 0-3

СЛ 17.00 Доминго 62:132 Металлург-Университет (12:19, 15:35, 14:34, 21:44) в серии 0-3


22/04/2018 (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

2Д 20.15 Спарта 62:93 Т-Директ (15:28, 15:20, 10:22, 22:23) в серии 0-3

«Т-Директ» после невыразительной игры во втором матче против «Спарты» (69:67 ОТ), в котором номинальные гости весь овертайм играли втроем, смогли реабилитироваться в третьей встрече, учинив «спартанцам» неприличный разгром - 62:93. Тем самым оформив выход в полуфинал, где их соперником станет «Атлант-2».


Календарь игр 1/2 финала плей-офф НБЛ:


СУПЕР ЛИГА

1. Металлург-Университет – 4. Распадская

1) СР 25/04/2018 20.15 ул. Кирова, 42; с/к «СибГИУ»

2) ПТ 27/04/2018 20.15 ул. Кирова, 42; с/к «СибГИУ»

3) ВТ 01/05/2018 21.00 г. Междуреченск, с/к «ш.им.Ленина»

4) ЧТ 03/05/2018 21.00 г. Междуреченск, с/к «ш.им.Ленина»

5) ПН 07/05/2018 20.15 ул. Кирова, 42; с/к «СибГИУ»

2. Финестра – 3. Талдинский УР

1) ЧТ 26/04/2018 20.15 ул. Орджоникидзе, 15; НСТ

2) ВС 29/04/2018 19.00 ул. Орджоникидзе, 15; НСТ

3) ПТ 04/05/2018 20.15 ул. Орджоникидзе, 15; НСТ

4) ВС 06/05/2018 19.00 ул. Орджоникидзе, 15; НСТ

5) ВТ 08/05/2018 20.15 ул. Орджоникидзе, 15; НСТ


2 ДИВИЗИОН

1. Атлант-2 – 4. Т-Директ

1) СБ 28/04/2018 11.45 ул. Хлебозаводская, 7а; с/к «Здоровье»

2) ВС 29/04/2018 11.45 ул. Хлебозаводская, 7а; с/к «Здоровье»

3) СБ 05/05/2018 20.15 ул. Кирова, 42; с/к «СибГИУ»

4) ВС 06/05/2018 20.15 ул. Кирова, 42; с/к «СибГИУ»

5) ВТ 08/05/2018 18.30 ул. Орджоникидзе, 15; НСТ

2. Кристалл – 7. ПркБаскет

1) ПТ 27/04/2018 20.00 г. Таштагол, ул. Ноградская, 7; с/к «Кристалл»

2) ПН 30/04/2018 13.00 г. Таштагол, ул. Ноградская, 7; с/к «Кристалл»

3) ПТ 04/05/2018 20.15 ул. Ноградская, 19а; прокопьевский филиала «КузГТУ»

4) СБ 05/05/2018 15.00 ул. Ноградская, 19а; прокопьевский филиала «КузГТУ»

5) ПН 07/05/2018 20.00 г. Таштагол, ул. Ноградская, 7; с/к «Кристалл»


3 ДИВИЗИОН

1. Медведи – 4. ДЮСШ-Киселевск

1) СР 25/04/2018 19.00 г. Гурьвск, ул. Революционная, 100; с/к «Металлург»

2) СР 02/05/2018 19.00 г. Гурьвск, ул. Революционная, 100; с/к «Металлург»

3) СБ 05/05/2018 19.30 г. Киселевск, ул. Советская, 1а; с/к «Юность»

4) ВС 06/05/2018 10.00 г. Киселевск, ул. Советская, 1а; с/к «Юность»

5) ПН 07/05/2018 19.00 г. Гурьвск, ул. Революционная, 100; с/к «Металлург»

2. ДЮСШ-Таштагол – 3. ДЮСШ-Осинники

1) ПТ 27/04/2018 18.00 г. Таштагол, ул. Ноградская, 20; школа №10

2) ПН 30/04/2018 15.00 г. Таштагол, ул. Ноградская, 20; школа №10

3) ЧТ 03/05/2018 19.30 г. Калтан, ДК «Энергетик»

4) СБ 05/05/2018 14.00 г. Осинники, ул. Победы, 11; Горнотехнический колледж

5) ПН 07/05/2018 18.00 г. Таштагол, ул. Ноградская, 20; школа №10




Конструктор сайтов UniShop

Новости Тотализатор НБЛ

Яндекс.Метрика