Начало Хозяева Итог Гости Стадион
НБЛ Тур 9 21.11.2019 20:00 БК Киселевск 2004/05 --:-- Спарта  с/к «ДЮСШ»
РЧСЛ НБЛ Тур 9 21.11.2019 20:15 Финестра --:-- Медведи  Строительный техникум
РЧСЛ НБЛ Тур 9 21.11.2019 20:30 Кристалл --:-- Бачатский УР  с/к «Кристалл»
НБЛ Тур 9 22.11.2019 19:30 БК Осинники --:-- Финестра-2 (Нвкз. р-н)  ДК «Энергетик»
НБЛ Тур 9 23.11.2019 14:00 Кузнецкий Металл --:-- ДЮСШ (Киселевск)  Строительный техникум
НБЛ Тур 9 23.11.2019 15:00 СШОР-3 (Прк) --:-- ЗСЭМЗ  ДС «Дельфин»
РЧСЛ НБЛ Тур 9 23.11.2019 17:00 Доминго-2 --:-- Феникс  лицей №111
РЧСЛ НБЛ Тур 9 23.11.2019 18:30 Талдинский УР --:-- Титан  лицей №111
НБЛ Тур 9 23.11.2019 18:30 ДЮСШ-3 (Новокузнецк) --:-- Сибирь (Белово)  дв.им. Крупской
НБЛ Тур 9 24.11.2019 10:00 ПркБаскет --:-- НФИКемГУ  Прокопьевский филиал КузГТУ
НБЛ Тур 9 24.11.2019 13:00 Львы --:-- Сокол  Строительный техникум
НБЛ Тур 9 24.11.2019 19:30 Финестра-2 (Нвкз. р-н) --:-- ДЮСШ-3 (Новокузнецк)  Строительный техникум
РЧСЛ НБЛ Тур 9 24.11.2019 20:15 БК Киселевск --:-- Т-Директ  с/к «СибГИУ»
НБЛ Тур 10 25.11.2019 18:00 ЗСЭМЗ --:-- БК Киселевск 2004/05  с/к «НКМК»
НБЛ Тур 10 25.11.2019 20:00 Спарта --:-- ДЮСШ-3 (Новокузнецк)  ст. «Байдаевец»
РЧСЛ НБЛ Тур 10 25.11.2019 20:15 РУСАЛ --:-- Распадская  с/к «СибГИУ»
РЧСЛ НБЛ Тур 10 26.11.2019 20:15 Финестра --:-- Доминго-2  Строительный техникум
НБЛ Тур 10 28.11.2019 20:30 ДЮСШ (Киселевск) --:-- НФИКемГУ  с/к «ДЮСШ»
РЧСЛ НБЛ Тур 10 29.11.2019 19:30 Титан --:-- РУСАЛ  с/к «НКМК»
НБЛ Тур 10 30.11.2019 14:00 Кузнецкий Металл --:-- Львы  Строительный техникум
РЧСЛ НБЛ Тур 10 01.12.2019 10:00 Феникс --:-- Ураган  с/к «Здоровье»
НБЛ Тур 10 01.12.2019 13:00 Сокол --:-- СШОР-3 (Прк)  Строительный техникум
РЧСЛ НБЛ Тур 10 01.12.2019 16:00 Бачатский УР --:-- Талдинский УР  СОК «Бачатский»
НБЛ Тур 10 01.12.2019 17:30 Сибирь (Белово) --:-- БК Осинники  СОК «Бачатский»
НБЛ Тур 10 01.12.2019 19:30 Финестра-2 (Нвкз. р-н) --:-- ПркБаскет  Строительный техникум
РЧСЛ НБЛ Тур 10 01.12.2019 19:45 Медведи --:-- Распадская  с/к «Металлург»
РЧСЛ НБЛ Тур 10 01.12.2019 20:15 Т-Директ --:-- Кристалл  с/к «СибГИУ»
РЧСЛ НБЛ Тур 11 02.12.2019 20:15 РУСАЛ --:-- Бачатский УР  с/к «СибГИУ»
РЧСЛ НБЛ Тур 11 03.12.2019 19:30 Распадская --:-- Титан  с/к «ш. Ленина»
РЧСЛ НБЛ Тур 11 03.12.2019 20:15 Ураган --:-- Финестра  Строительный техникум
НБЛ Тур 11 04.12.2019 19:30 Львы --:-- ДЮСШ (Киселевск)  Индустриальный техникум
НБЛ Тур 11 05.12.2019 20:00 БК Киселевск 2004/05 --:-- Сокол  с/к «ДЮСШ»
НБЛ Тур 11 06.12.2019 20:30 БК Осинники --:-- Спарта  ДК «Энергетик»
НБЛ Тур 11 07.12.2019 15:00 СШОР-3 (Прк) --:-- Кузнецкий Металл  ДС «Дельфин»
НБЛ Тур 11 07.12.2019 16:00 НФИКемГУ --:-- Финестра-2 (Нвкз. р-н)  с/к «Олимп»
РЧСЛ НБЛ Тур 11 07.12.2019 17:00 Доминго-2 --:-- Медведи  лицей №111
РЧСЛ НБЛ Тур 11 07.12.2019 18:30 Талдинский УР --:-- Т-Директ  лицей №111
РЧСЛ НБЛ Тур 11 08.12.2019 10:00 БК Киселевск --:-- Феникс  с/к «Здоровье»
НБЛ Тур 11 08.12.2019 10:00 ПркБаскет --:-- Сибирь (Белово)  Прокопьевский филиал КузГТУ
НБЛ Тур 11 08.12.2019 17:00 ДЮСШ-3 (Новокузнецк) --:-- ЗСЭМЗ  дв.им. Крупской

Конструктор сайтов UniShop

Новости Тотализатор НБЛ

Яндекс.Метрика